Воплощение корейского экономического чуда в масштабах всей Российской Федерации от Артемьева

Устами Артемьева система озвучивает Чемезову и Рогозину, устроившим на неделе звёздные войны, свой вердикт
29 августа 2019  21:15 Отправить по email
Печать

Глава ФАС Артемьев выступил с интересным предложением. Он сравнил российские госкорпорации с корейскими чеболями и по корейскому же образцу предложил в скором времени эти чеболи раздробить, сообщает ТГ-канал "Методичка".

По мнению господина Артемьева без этого невозможно воплощение корейского экономического чуда в масштабах всей Российской Федерации. Помимо всего данная мера будет способствовать повышению конкурентоспособности и росту отечественной экономики.

Почему же ФАС обратил внимание исключительно на госкорпорации, а не госкомпании? Тот же Газпром, обросший газопроводами, электростанциями, нефтью и нефтехимией всем чеболям чеболь.

Всё просто: никакого дробления не будет. Ни после 2021 года, ни после 2025, ни вообще когда-либо.

Устами Артемьева система озвучивает Чемезову и Рогозину, устроившим на неделе звездные войны, свой вердикт: Первое лицо принимает во внимание как информацию, полученную в ходе недавних личных встреч, так и сведенья из других источников. «Но истерику по этому поводу прошу прекратить».

Система утомилась от того, что любой внутренний конфликт немедленно оборачивается сливами и утечками чувствительных данных во внешнюю среду.

И это в то время, когда охотниками за разумами являются не только экономические шпионы, но и самые настоящие Джеймсы Бонды.

Так что меньше шума, больше дела. И не болтать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть