Эстония не признает паспорта РФ, выданные жителям ДНР и ЛНР

Сегодняшнее решение Эстонии выражает наше принципиальное осуждение подобных устремлений России
6 августа 2019  14:15 Отправить по email
Печать

Эстония не признает паспорта РФ, выданные жителям ДНР и ЛНР после 24 апреля 2019 года, если эти жители ранее не являлись гражданами России, заявил эстонский МИД, сообщает ТГ-канал "Далеко ли до Таллинна?".

“Предоставление жителям Восточной Украины российского гражданства в упрощенном порядке является еще одной попыткой подорвать суверенитет Украины и закрепить нынешнюю нестабильную ситуацию в сфере безопасности на Восточной Украине, - сказал глава МИД Урмас Рейнсалу. - Сегодняшнее решение Эстонии выражает наше принципиальное осуждение подобных устремлений России”.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

06.08.2019 15:37, #37025
- Слы-шишшшшь, тыыыы, Иванннн-дуракккк, еээээсли тыыы захоооочэшь понюххххать цветыыыы на моёмммм учааасткээээ, яаааа тебяаааа нэ пущюууууу!
- Куннар, пасека-то на моём участке - так что чай-то с мёдом буду пить я, а вот угощу ли я тебя - это оооооочень большой вопрос!
Доброхот
Карма: 119
06.08.2019 18:54, #37029
А каким образом чухонцы могут не признавать внутренние документы другой страны? Они могут не признавать загранпаспорта. И только. Чёт у них мысль впереди паровоза побежала.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть