Савик Шустер подписал контракт с Ринатом Ахметовым

28 июля 2019  14:30 Отправить по email
Печать

Телеведущий Савик Шустер, вытесненный из эфира Петром Порошенко возвращается на телеканал Украина, который принадлежит олигарху Ринату Ахметову — ток-шоу Свобода слова Савика Шустера начнёт выходить в эфир с 6 сентября 2019 и будет выходить по пятницам в прайм-тайм в 21:00, сообщает ТГ-канал "Разведчик".

Ринат Ахметов впервые провалил избирательную кампанию и получил наименьшее представительство в Раде.

Только лишь за счёт нескольких кандидатов, победивших в мажоритарных округах, а два политических проекта, которые финансировал Ринат Ахметов – Оппоблок и Радикальная партия не прошли в Верховную Раду.

Поэтому Ахметов закономерно готовится к атакам со стороны конкурентов: Шустер уже не раз доказывал свою эффективность в борьбе как с действующей властью, так и с конкурирующими группами.

Условия контракта студии Савика Шустера с телеканалом Рината Ахметова не разглашаются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.