Официальное опровержение: Александр Грановский не уехал в Израиль после выборов

Опровержение опубликовал сам политик в Фейсбуке
26 июля 2019  17:10 Отправить по email
Печать

"Информация о том, что народный депутат Украины Александр Грановский выехал в Израиль после парламентских выборов является фейком" - об этом говорится в сообщении пресс-службы депутата Украины, пришедшем на почту ИА REX после выхода в свет данного материала.

Как говорится в сообщении пресс-службы, опровержение опубликовал сам политик в Фейсбуке:

«Дорогие продажные «разгонщики» пурги в интернете! Перестаньте пытаться контролировать графики моих передвижений. Я не собираюсь отчитываться о своих вояжах. В Израиле, к вашему сведению, я был больше 100 раз в жизни, думаю, и в случае, если захочу полететь 101, уж как-то вас не спрошу.

Если б СМИ не стали разгонять эту чушь, не отреагировал бы, конечно. Ну вам разве не стыдно? Ну как же можно вытанцовывать на своих страницах эти реверансы, не перепроверив информацию?», - обратился Александр Грановский к создателям фейка.

Также политик заявил, что находится в Киеве и опубликовал свежую фотографию, сделанную в киевском ресторане украинской кухни «КУРЕНИ».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

26.07.2019 20:40, #36807
Ой, а шо это?!

Пресс-службы нардепов "недогосударства" читають ИА REX и следять за выходящчими информационными заметками на портале?! ДА ВИ ШО?!?!?! ОТ ЭТО ОТ ДААААА!!!!!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть