Кто принимает кокаин в туалетах парламента Британии?

За антироссийские санкции могли голосовать «под коксом»
28 июня 2019  11:30 Отправить по email
Печать

В туалетах британского парламента обнаружены следы кокаина. Об этом пишет lenta.ru со ссылкой на расследование с использованием теста на наркотики, которое провели журналисты британского филиала журнала VICE.

Они выявили следы кокаина в четырех из девяти исследованных туалетов, в том числе в находящихся напротив офисов депутатов. При этом больше всего наследили наркотиком в туалете, расположенном напротив бара, доступ в который есть только у высокопоставленных чиновников, журналистов парламентского пула, самих законодателей и гостей парламентских мероприятий.

Поводом для взятия проб стали признания в употреблении запрещенных психоактивных веществ сразу нескольких британских политиков. Среди них - кандидаты на пост премьер-министра Майкл Гоув и Борис Джонсон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

horse.w
Карма: 97
30.06.2019 00:02, #36274
Хорошо бы проверить туалеты российских парламентов разных уровней. Наши "резники" давно и успешно интегрировались в мировое буржуинство. Доказательством тому может служить почти единогласное голосование за т.н. Пенсионную "реформу", которая ни чем не уступает Брегзиту по IQ голосовавших.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть