На Украине создана группа для систематизации преступлений Порошенко

Стоит задача собрать факты коррупции и неправомерных действий, а также все данные о начале военных действий на востоке страны
25 июня 2019  10:20 Отправить по email
Печать

Наш источник из АП Украины сообщил, что Андрей Богдан создал специальную группу для поиска и сбора всей информации касающейся личных распоряжений Петра Порошенко. Стоит задача собрать факты коррупции и неправомерных действий, а также все данные о начале военных действий на востоке страны, сообщает ТГ-канал "Легитимный".

Отдельно будет создана группа по армии, которая проверит все данные о потерях особенно в Дебальцево и Иловайске, когда руководство ВСУ специально "занижало" потери, а многих погибших украинских военных записывали, как пропавших без вести.

Скоро мы увидим сюжеты, что кровопролития можно было избежать, а бывший Президент Украины и его окружение наживалось на войне. Все три основные достижения Порошенко "Армия, Мова, Вира", будут сведены к 0, а из бывшего Президента сделают образ кровопийцы собственного народа.
Игорь Валерьевич любит повторят, что месть подают холодную.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

25.06.2019 13:06, #36152
Ну, вот и наступает время - мало-помалу, капелька по капельке, ручеёк к ручейку, песчинка к песчинке - постепенного прихода ответа за содеянное! Песчинки будут образовывать барханы фактов, ручейки сложатся в мощный поток горной реки обвинений - и не суть, кто сейчас это делает! ДЬЯВОЛ ВСЕГДА СЛИВАЕТ СВОИХ РАБОВ, КАК ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!! А самое главное - сатане ВСЕГДА, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, позволено делать ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПОПУСТИЛ САМ БОГ - И НИ НА ЙОТУ БОЛЬШЕ!!! И рано или поздно, а время ответственности НАСТУПАЕТ ВСЕГДА!!!

А НАШ КИЕВСКИЙ "НЮРНБЕРГСКИЙ" ПРОЦЕСС ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!!!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть