Избирательная кампания «с душком» - Соболь опять строит из себя «жертву режима»

Как известно, сейчас самый разгар предвыборной кампании кандидатов в депутаты Мосгордумы.
25 июня 2019  00:40 Отправить по email
Печать

Нормальная избирательная кампания состоит из мероприятий, призванных вызвать симпатию избирателей. Она подразумевает общение с людьми, дебаты с соперниками, ответы на различные вопросы и программу действий кандидата на будущее. Плюс огромное количество бумажной работы, в том числе с предвыборными печатными материалами, которые призывают избирателя проголосовать за кандидата.

Однако традиционными методами пользуются не все. Некоторые кандидаты предпочитают «хайповую» избирательную кампанию. Поклонником такого метода является кандидат от избирательного округа Москвы №43, оппозиционер, юрист Навального и «крикливая баба в красном» Любовь Соболь.

У нее нет внятной программы, в дебатах она не участвует, работы в своем округе тоже не ведет, ведь для «хайповой» кампании это не нужно. А нужны скандалы, провокации, жалобы на власть и самих жителей.

Все началось с истории про отравление таинственными врагами мужа Соболь. Дальше юрист т.н. ФБК заявила о воображаемых преследователях, которые снимали Любу даже в постели. Одно странно – видео так никто и не нашел. Затем появились агрессоры, нападающие на агитационные кубы и вырывающие подписные листы Соболь. И опять-таки – все рассказы со слов самих «соболят», никто другой подобных бесчинств в центре Москвы не видел.

Но недавно Люба проявила настоящий креатив – она заявила, что ее сборщиков подписей облили фекалиями. Босс «бабы в красном» Навальный уверяет, что за этим «дурно пахнущим делом» стоит мэр Москвы Собянин.

«Очевидно, что затея принадлежит лично Сергею Семеновичу Собянину и его заместителю по политическим вопросам Наталье Сергуниной. Некие охламоны подбегают к пунктам сбора подписей, принося с собой — извините за такую подробность неприятную — ведерко с дерьмом. Плескают им в сборщиков. Иногда с криком «Вы против „Единой России“ — вот вам». После чего добегают до припаркованной рядом машины «Скорой помощи» (!) и уезжают».

Подобный бред, придуманный Навальным и компанией, больше похож на помутнение рассудка, нежели чем на рассуждение здорового человека. Желание казаться жертвой настолько сильно, что оппозиционеры готовы искупаться в фекалиях, только бы сохранить роль «страдальцев».

Вот и выглядит избирательная кампания «дамы в красном», как минимум, нездорово. Как избирательная кампания «курильщика».

Спойлеры

А еще – во всех своих соперниках на избирательном округе, наша героиня видит, почему-то не ровню, а нечто невразумительное и несамостоятельное. Пресловутых вражеских спойлеров. Вот – есть Люба Соболь. Великая и ужасная. А – вот, все остальные – прославленный футболист Булыкин, любимый миллионами актер Соколов, популярный политик Митрохин.

Но нет! Они не соперники «женщине в красном», они, по словам Любы, поставлены только, для того, чтобы у нее оттянуть голоса. Мы не психиатры, но, кажется, есть такое серьезное заболевание, когда человеку кажется, что он самый главный и самый великий на свете…

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Доброхот
Карма: 119
25.06.2019 05:29, #36139
В нашей стране нападение на человека более не является уголовным преступлением или как? Почему она избирается, вместо того, чтобы нести ответственность?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть