Спецназ России отомстил за гибель бойца ССО в Сирии

Российские ВКС уничтожили главарей группировки, причастной к гибели бойца ССО и регулярным обстрелам авиабазы Хмеймим
24 июня 2019  17:55 Отправить по email
Печать

Российские ВКС уничтожили главарей группировки, причастной к гибели бойца ССО и регулярным обстрелам авиабазы Хмеймим. Данные о смерти высокопоставленных полевых командиров подтвердили сами боевики на подконтрольных им ресурсах, сообщает Олег Блохин в своем Телеграм-канале.

19 июня 2019 года был нанесён авиаудар по одной из баз боевиков группировки Джеш Аль Изза, расположенном в н.п. Латамна. Результат удара - 11 убитых духов. Число раненых уточняется. Среди убитых - заместитель командира группировки Ваиль Джеддак Мустафа, также известный под именем Абу Хасан, полевой командир Джамиль Бадр ас Салех, шариатский судья Али Алиях.

Лидер группировки Джамиль Шахади ас Салех получил сквозное ранение в грудь и был вывезен в Турцию. То что ранение его оказалось тяжелым, стало понятно сразу после того как Салех не смог сам писать посты в Твиттере. В эфир с заявлениями выходил его брат.

Гибель командного состава группировки и ранение лидера подтвердили сами боевики.

Отметим, что группировка Джеш Аль Изза причастна к обстрелам Аэропорта Хмеймим, а также к гибели военнослужащего МО России, о чем они неоднократно давали подтверждение на своих медиаресурсах и открыто брали на себя ответственность.

В свете последних событий бравады и спеси у этих вундеркиндов сильно поубавится.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

LAKH
Карма: 588
25.06.2019 09:31, #36146
Турки, курвы, боевиков спасают.
ildaraka1960
Карма: 6
25.06.2019 16:15, #36156
Лидер группировки Джамиль Шахади ас Салех получил сквозное ранение в грудь и был вывезен в Турцию. И ЧО - ведь как бы Турция союзник ?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть