Депутат Резник устроил для петербуржцев «шоу с задержанием»

Как из праздника сделать балаган
1 мая 2019  19:30 Отправить по email
Печать

Одиозный депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник устроил настоящий балаган во время праздничного шествия, приуроченного к 1 мая. Будучи возможно, под воздействием специфических веществ, депутат вел себя неадекватно и был задержан правоохранителями, чуть не сорвав мероприятие, сообщают «Невские Новости».

Резник проявлял повышенную активность, имел довольно странный, «потерянный» вид. Собравшиеся на праздничном шествии граждане отметили, что депутат ведет себя неадекватно. Успокоить буяна смогли лишь представители правоохранительных органов, которые вели контроль за соблюдением общественного порядка на мероприятии. Одиозный депутат решил воспользоваться ситуацией и начал дебоширить, выкрикивать лозунги и призывы, устраивая настоящее шоу в рамках своего задержания.

В конечном итоге находящийся в неадекватном состоянии Резник и его соратники были арестованы и доставлены в автозак. С депутатом была проведена профилактическая беседа, и после этого дебошира отпустили.

Стоит отметить, что раннее глава Северной столицы Александр Беглов призывал обеспечить жесткую борьбу с распространением наркотиков в городе, в том числе путем борьбы с лицами, вовлекающими молодежь в употребление и торговлю запрещенными средствами, сообщает 5 канал.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть