ФБР начало расследование против Игоря Коломойского

И о «демократии»: Американцы перешли к неприкрытому давлению на главного спонсора Зеленского
8 апреля 2019  14:15 Отправить по email
Печать

Украинского олигарха подозревают в различных финансовых преступлениях, отмывании денег и заказных убийствах. Согласно источникам, на которые ссылается The Daily Beast, расследование носит широкомасштабный характер и продвигается уже довольно давно. Однако пока Коломойскому не было предъявлено никаких официальных обвинений.

Поскольку у Коломойского есть инвестиции в США, в расследовании также участвует американская прокуратура.

Ранее Высокий суд Англии сообщил об аресте финансовых активов Коломойского и его партнера Боголюбова на сумму более $2,5 млрд.

Не исключено, что нынешняя публикация информации о ФБР и Коломойском – это удар по кандидату в президенты Владимиру Зеленскому. Бизнесмена считают покровителем лидирующего кандидата, отмечает ТГ-канал "Карточный домик".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

08.04.2019 14:57, #34769
Это ещё говорит и о том, что если победит Зеленский, то Беню Америка будет держать за оба яйца также цепко, как и Хрюню Вальцмана!
Сеня
Карма: 3
09.04.2019 19:49, #34787
Очередной междусобойчик из серии «Столкновения богоизбранных цинизмов». Пацану конкретно намекают – Бенчик, ты чё, внатуре страх потерял? Ты чё, забыл, кто тебя крышует, бунт на корабле вздумал учинять? Задумал единолично стричь туземных баранов, отправлять их на мясокомбинат, а весь профит себе в карман засовывать? Шаровары жидобандеровские безразмерные пошил? А как же наш общак? Что Верховные Жрецы, смотрящие на такой беспредел, скажут?... А не скажут они тебе ничего. Они только пальчиками своими умненькими щёлкнут, и размажут тебя, весёлого и жизнерадостного, по стеночке, как пить дать. Будь ты хот трижды, хоть сотенжды единокровным братаном, а посягать на святое не моги, падла. Или будешь отстёгивать, сука, и уважать крышу нашенскую, или анафема тебе с чёрной меткой и стеночка белая с потёками красненькими вырисовывается. Век воли не видать! Падлой буду! По другому не бывать!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть