Скрипаля после «Новичка» живым никто не видел

Британские СМИ и родственники шпиона не могут убедиться, жив ли шпион
4 марта 2019  12:00 Отправить по email
Печать

Спустя год после фантастического отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в живых видели только последнюю. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на британские СМИ и родственников сбежавшего в Лондон предателя.

Британский журналист Марк Урбан в книге «Дело Скрипалей» утверждает, что до событий в Солсбери больше года общался с Сергеем Скрипалем и записывал беседы на диктофон, а после истории с «Новичком» сообщал о настроениях собеседника со ссылкой слова других. Официальные лица заверяют, что Скрипаль жив. Однако родственники предателя сомневаются в этом.

«Я считаю, что Сергея Викторовича нет в живых с самого первого дня. Мы собираем информацию буквально по крупицам. В настоящее время у нас есть сведения только от британских властей. Посол Великобритании ведь утверждает, что Юлия и Сергей живы и здоровы. Он сам не видел, но он знает, и мы должны ему верить», — заявила племянница бывшего полковника ГРУ и двоюродная сестра его дочери Виктория. Вместе с матерью Сергея Скрипаля она обратилась в полицию с просьбой признать его и Юлию пропавшими без вести.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть