Адвокат Трампа Коэн сдал его

20-страничный текст заявления экс-адвоката Трампа
28 февраля 2019  12:50 Отправить по email
Печать

- Трамп знал заранее от Роджера Стоуна о предстоящей публикации WikiLeaks украденных гру-шными хакерами писем и документов демократов. В июле 2016 года Коэн был свидетелем разговора Трампа со Стоуном по спикерфону. Стоун ссылался на свой разговор с Ассанжем, Трамп назвал предстоящую публикацию великой.

- Коэн демонстрирует чек, подписанный Трампом 1 августа 2017 года, — часть компенсации, выплаченной Трампом за платёж, осуществлённый Коэном Сторми Дэниелс, чтобы купить ее молчание об интимной афере, которую имел с ней Трамп (нарушение законодательства о финансировании политических кампаний).

- Коэн демонстрирует документы, которые Трамп представил в Дойче Банк в 2011-2013 годах для получения кредитов и показывает, что документы содержат информацию, которая была заведомо ложной (банковское мошенничество).

- Коэн был свидетелем того, как сын Трампа информировал его о назначенной встрече с Весельницкой.

- Трамп руководил переговорами о проекте Trump Tower Moscow на протяжении всей предвыборной кампании в 2016 году.

- Коэн демонстрирует письма с угрозами в адрес школы, которую окончил Трамп, колледжей и университета в которых он учился, управления образования, которые он, Коэн, составил по поручению Трампа с целью не допустить публикацию сведений о низких оценках, полученных Трампом во время учебы и за SAT тест, который сдают ученики выпускных классов для поступления в университеты.
И так далее.

Информация о саммите Трамп-Ким практически полностью вытеснена из американского информационного пространства публикацией этого заявления Коэна, отмечает ТГ-канал "Холодная война".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть