Риторика Лукашенко будет становиться более агрессивной

Макей и его конфиденты проводят постоянные непубличные консультации в Лондоне
15 декабря 2018  11:30 Отправить по email
Печать

Риторика Александра Лукашенко будет становиться агрессивной,особенно к весне 2019 года. Макей и его конфиденты проводят постоянные непубличные консультации в Лондоне.

Там же и в тех же апарт-отелях и особняках Гринпарка и Кенсингтона зачастую в одно и тоже время с Макеем и его окружением бывает Владимир Плахотнюк и Ринат Ахметов, Пётр Порошенко (в выходные) и Валентин Наливайченко, Леонид Кучма и руководство НАК Нафтогаза.

Официальные и полуофициальные чиновники Соединенного Королевства тоже не редкость на приватных многочасовых встречах бизнес элит и транзитеров контрабанды и чёрного капитала из безвизовых стран СНГ.

Именно там идеи Лукашенко о саммите с ФРГ на высшем уровне в Минске и визите в Париж весной пытаются обрести реальные очертания. Изменение союзнических настроений Президента и Правительства РФ - одно из следствий утечек части бесед из лондонских пенатов, отмечает ТГ-канал "Незыгарь".

Игра "и вашим, и нашим" требует тонкости, чего в игре официального Минска не наблюдается. Поэтому нефтегазовые подарки России и заканчиваются.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть