В России возрождается СССР

В России активизируется движение «граждан СССР»
5 декабря 2018  14:10 Отправить по email
Печать

В регионах движение стремительно набирает силу. Участники этого объединения пропагандируют отказ от официальных документов - паспорта, ИНН, медицинского полиса, мотивируя это тем, что любая бумага с печатью и гербом является «меткой рабов».

Например, сегодня стало известно о том, что «Камчатскэнерго» начала получать письма от жителей региона с отказом оплачивать ее услуги. Адресанты называют себя рожденными в СССР и живущими по его конституции.

Мы пока не можем посчитать общее количество таких писем, потому что есть отдельные обращения от рожденных в СССР жителей, а есть обращения из профсоюза «Союз ССР». Они приходят не только к нам, но и в «Водоканал», Фонд капитального ремонта и управляющие компании. Раньше такие обращения были единичными, но сейчас их становится очень много. Люди пишут, что они рождены в СССР, на них действует конституция СССР, и платить за услуги они не будут - рассказала представитель компании Елена Симаева.

Она пояснила, что по Петропаловску-Камчатскому начали распространять листовки, на которых было указано, что если человек родился в СССР, то он не должен платить за услуги ЖКХ.

В пресс-службе Дальневосточной энергетической компании (ДЭК) сообщили, что письма от «граждан СССР» с обращениями, касающимися отказа оплачивать электроэнергию, поступают и в Приморском крае, сообщает ТГ-канал "Теория элит".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Читатель
Карма: 612
05.12.2018 19:15, #33127
То,что некоторое проплаченное количество провокаторов "возраждает в Рф ссср" не значит,что ссср в Рф возрождается.
Совок сдох и его не реанимируешь,даже если это кому то и хочется.А хочется это опять тем,кто создал совок1,ради миговой геволюции.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть