Демпартия США желает замарать президента-республиканца кровью

Караван латиноамериканских мигрантов в США финансируют соперники Трампа
2 ноября 2018  15:45 Отправить по email
Печать

Тысячи латиноамериканских мигрантов, устремившихся колонной в США, поддерживаются Демократической партией в нарушение закона. Дональд Трамп поставлен перед выбором применения оружия при попытках прорвать границу.

Как установили америкнские журналисты, деньги и другую помощь участникам 7-тысячного шествия к границе США переводят политики из Демократической партии, представительница которой – Хиллари Клинтон, проиграла президентские выборы Дональду Трампу. Не смирившись с поражением, «демократы» ведут многолетнюю информационную войну против президента и не прочь очернить его репутацию в случае успеха кровавой провокации.

В частности, выяснили журналисты, финансирует караван мигрантов не только Джордж Сорос через организацию «Еврейская помощь» (The Hebrew Aid), но и Демократическая партия через свои фонды. Этот факт недавно был вынужден признать американский президент, отвечая на вопросы журналистов.

Задействованы даже предвыборные фонды Демпартии. В частности, кандидат этой партии от Техаса на сенатских выборах Бето О'Рурк проболтался журналистам об оказании помощи эмигрантскому каравану. При этом финансирование иностранных мигрантов за пределами США осуществляется напрямую из фонда предвыборного штаба кандидата под видом оплаты предвыборной деятельности, что запрещено законодательством страны.

Устремившихся к границам США мигрантов кормят, перевозят и есть подозрение, что с целью политической провокации, символом которой должно стать кровопролитие на границе. На днях Дональд Трамп пояснил журналистам, что приравнивает брошенный в американских военных камень к огнестрельному оружию со всеми вытекающими из этого последствиями. Поводом для вопроса стало нападение мигрантов на мексиканских полицейских и военных.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

favik75
Карма: 69
02.11.2018 18:11, #32912
Мне интересно, не предложить ли нам для Донни следующий вариант: поступает информации, что американскую гражданку С. на мексиканской территории удерживают в заложниках члены гондураской преступной группировки (якобы охрана «каравана» имени дедушки Сороса и Киллари), президент обязан предпринять операцию по её освобождению. На территории Мексики. Высаживаются 5 тыс. из состава ССО (сил специального назначения). Правительство Мексики против? Тем хуже для правительства Мексики.

Вариант1: тысячи трупов (американских не меньше, чем латино-американских).«Шок и трепет», но фокус, что Рио-Гранде (граница США) слишком далеко. Суть в том, что граждан США то, что «за речкой» в принципе не интересует.
Вариант 2. Ноль трупов. Зато есть героиччески освобожденная гражданка С.

Сей план призван спровоцировать погром ДП на довыборах в Конгресс.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть