Киевляне избили неонациста, напавшего на женщину с ребёнком-инвалидом

Гражданская война на Украине сопровождается разгулом репрессий и криминала
31 октября 2018  19:30 Отправить по email
Печать

В Киеве около полуночи 29 октября был жестоко избит глава молодёжного крыла украинской неонацистской партии «Свобода» (организация, запрещенная в России — прим.ред.) Владимир Назаренко. Об этом проинформировала партийная пресс-служба.

Согласно показаниям товарищей избитого, на него напали неизвестные с деревянными палками, ножами и предметом, похожим на пистолет, мужчин подстерегали возле дома. Назаренко был с сопровождением, в итоге черенками от топоров досталось не только ему.

Неонацист был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Обстоятельства произошедшего известны из партийного источника, достойного перепроверки по отсутствующим пока официальным данным.

«Стоит отметить, что Владимир Назаренко – ветеран московско-украинской войны, он был избран киевлянами депутатом в Киевсовет. Свободовец (организация, запрещенная в России — прим.ред.) решительно борется против российского бизнеса в столице, а также против незаконных застроек», - сказано в полуправдивом сообщении, опубликованном на сайте украинской неонацистской партии.

До этого потерпевший принимал активное участие в насильственных акциях при полном попустительстве «постмайданных» властей Украины. Так, 28 октября он и его сотоварищи на автозаправке в Киеве осуществил нападение на женщину с ребёнком-инвалидом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть