Зачем Россия выдала кредит на 25 млрд долларов Египту на АЭС?

Дегенератам это не понять, а вот думающим людям - самое оно
19 октября 2018  12:40 Отправить по email
Печать

ТГ-канал "Терем-теремок" очень грамотно комментирует критику выделения Египту кредита на 25 млрд долларов со стороны России на строительство собственных же АЭС:

"Россия предоставит Египту кредит на строительство АЭС в 25 млрд $. Каир получит его на льготных условиях, а выплачивать его можно будет только с 2029-го года, - сообщил царь России Владимир Путин. А вам, рабы, он же поднял пенсионный возраст, потому что на вас денег в казне нет".

Специально для дегенератов:

Эти 25 ярдов не предоставляются Египту в виде денег. На эту сумму Росатом и другие российские предприятия получают заказы, связанные со строительством АЭС. То есть государство загружает нашу атомную и смежную отрасли работой на 25 ярдов. Отрасль развивается. Люди получают зарплату, кормят семьи. А Египет подсаживается на русскую атомную иглу. Ибо строительство и эксплуатация АЭС - это контракты на десятилетия.

А через 10 лет Египет начинает потихоньку эти денежки, вложенные в нашу экономику, нам же и выплачивать. Можно и товаром взять. Газом, например. На шельфе в Средиземном море нашли очень хорошие месторождения. Ну и не забываем геополитический аспект: Египет - это самая населенная страна арабского мира. Потенциальный лидер. Иметь такого в хороших партнерах, который от тебя зависит, - это хорошая сделка.

Но дегенератам всё это объяснять бесполезно. На то они и дегенераты.

Да, кстати, на пенсии царь России Владимир Путин ежегодно перечисляет из казны в Пенсионный фонд около 60 млрд долларов. Каждый год. Но дегенератам всё это объяснять бесполезно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть