В Калужской области стремятся предоставлять государственные услуги населению качественно и в срок

23 июня 2010  15:23 Отправить по email
Печать

23 июня заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора области Виктор Квасов провел очередное заседание комиссии по проведению административной реформы в Калужской области.
Как сообщили корреспонденту ИА REX в управлении по работе со СМИ администрации губернатора области, на заседании рассматривались проекты административных регламентов по оказанию государственных услуг в сфере госзакупок, осуществления государственного строительного надзора, наложения и снятия карантина растений на территории региона, использования объектов культурного наследия федерального и регионального значения, а также поощрения многодетных родителей.
Кроме того, речь шла о расширении использования органами исполнительной власти области возможностей многофункционального центра в Малоярославце для предоставления госуслуг населению.
Касаясь темы сроков разработки и утверждения административных регламентов по оказанию различных видов госуслуг, Виктор Квасов обратил особое внимание на их неукоснительное соблюдение, а также на повышение качества готовящейся в министерствах и ведомствах области документации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть