Родные подозревают, что Сергей Скрипаль мёртв

Он не выходит на связь, и его даже ни разу не показали на фото или видеозаписи
23 августа 2018  14:40 Отправить по email
Печать

Как передаёт РИА «Новости», племянница Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль сообщила о подозрениях родственников в том, что его уже нет в живых. Последний раз Юлия Скрипаль связывалась с родственниками по телефону в конце июля. Тогда она сказала, что у отца в горле установлена трубка для искусственной вентиляции лёгких, и он не может говорить. Через несколько дней трубку обещают снять и он позвонит. Но с тех пор никаких контактов не было.

Также подозрения родных вызывает тот факт, что с момента отравления не появилось ни одной фотографии или видеозаписи с потерпевшими. Виктория напоминает, что когда в 2006 году в Лондоне был отравлен подполковник ФСБ Александр Литвиненко, его постоянно показывали, и к нему пускали посетителей. Виктория Скрипаль сообщила, что говорила с некими журналистами, которые утверждают, что попасть в больницу, где содержится Сергей Скрипаль невозможно, «персонал там так запуган, что ни за какие деньги не соглашались делать фотографии».

Бывший российский полковник и английский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены неизвестным веществом в начале марта в английском городе Солсбери. Британское руководство голословно обвинило в отравлении Россию. Несмотря на все протесты российской стороны никаких доказательств не только причастности России, но и самого факта отравления до сих пор не представлено.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть