Президента Молдавии Додона не приняли в Вашингтоне

Додон не теряет надежды
8 августа 2018  09:30 Отправить по email
Печать

Президент Молдавии Игорь Додон не теряет надежды отправиться с визитом в Вашингтон после того, как его уже анонсированный на начало июля визит в США был отменен из-за отказа подтвержденных встреч с представителями американской администрации. Как сообщили в пресс-службе Додона, на встрече с послом США в Молдавии Джеймсом Петитом молдавский президент выразил надежду, что визит состоится позже, передает корреспондент ИА REGNUM.

«Выразил готовность к углублению диалога в интересах граждан обоих государств, в том числе через проведение в ближайшем будущем рабочего или официального визита в США. Вновь обозначил свою позицию, согласно которой РМ должна поддерживать непрерывный диалог как с Востоком, так и с Западом, развивать дружеские отношения, расширять торговый обмен на двустороннем и многостороннем уровне в интересах нашей страны», — сообщил по итогам встречи Додон.

Ранее, отметим, Додон сообщил, что посетит США по приглашению президента Всемирного конгресса семьи Брайана Брауна и встретится с представителями американской администрации. В итоге визит не состоялся.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и «Яндекс.Дзен».

Будьте всегда в курсе главных событий дня

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть