В Солсбери объявили об очередном отравлении

Один человек госпитализирован с похожими симптомами
13 июля 2018  13:30 Отправить по email
Печать

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на полицию графства Уилтшир (Англия), 12 июля на улице Касл-стрит в Солсбери возле того самого ресторана «Зизи» (Zizzi), в котором Сергей Скрипаль и его дочь Юлия обедали в день отравления 4 марта, произошёл инцидент с 30-летним мужчиной, который был госпитализирован с похожими симптомами. Полиция оцепила место происшествия с применением всех соответствующих случаю мер предосторожности. При этом заявлено, что опасности для жителей города нет.

Газета The Sun сообщает, что после госпитализации пострадавшего и всех необходимых тестов выяснилось, что это не было отравление нервно-паралитическим веществом. Представитель полиции заявил, что в сложившихся условиях они обязаны предпринимать все меры предосторожности. «Мы благодарим всех вас за терпение и понимание» - сказал он. По сведениям газеты, пострадавший – местный бездомный.

Как уже сообщалось, 4 июля в городе Эймсбери, недалеко от Солсбери, были найдены два человека, получившие отравление неизвестным веществом. Полиция снова объявила об отравлении «Новичком». Через восемь дней одна из отравленных скончалась в больнице. По сведениям The Sun, эти люди также относятся к социально неблагополучным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть