Отслеживание финпотоков военной базы Британии позволило увидеть подготовку к удару по Сирии

Вести с Кипра: удар по Сирии готовился еще до того, как «кровавый Асад травил своих граждан в Думе».
18 апреля 2018  14:00 Отправить по email
Печать

Неожиданно для себя выяснила, что удар по Сирии готовился еще до того, как “кровавый Асад травил своих граждан в Думе”. Вести пришли с Кипра, сообщает ТК "Адские бабки".

Случайно пересеклась со своей хорошей подругой, которая работает в местном отделении банка HSBC. По ее словам, 12 апреля 2018 года у них вдруг резко закрылись десятки счетов местных малых фирм. И всё бы ничего, если бы эти фирмы перед своим закрытием, разом не отогнали свои средства в одном направлении – в отделение HSBC Гонконг, откуда деньги вернулись в тот же день, но на счёт некой подрядной организации, которая, вдруг их перевела на несколько тысяч карточных счетов физлиц.

По ее мнению, так были оплачены срочные работы, которые провели местные строители по укреплению периметра натовской базы «Декелия» (база Великобритании). Работы были настолько срочными, что в двух поселениях (Ксилотимву и Ормидия) собрали всю погрузочно-разгрузочную технику.

Похожая ситуация наблюдалась и вокруг другой натовской базы «Акротири» (Тоже UK, с этой базы взлетали самолеты, принимавшие участие в операции), правда там всё было на неделю раньше и работы выполнял коммерческий подрядчик, британская же фирма Agility, тесно связанная со службой логистики минобороны Великобритании.

В общем, пока г–жа Тереза Мэй, разводила политесы со своим парламентом, на деле всё было уже предопределено. Удар готовился, базы укреплялись и финансы двигались в наглую, почти без прикрытия. Не было бы химическое атаки, придумали бы другой повод.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть