У Ирана есть доказательства союза США с террористами ИГИЛ*

Вашингтон приперли к стенке: Тегеран представил неопровержимые доказательства связи США и мирового террористического интернационала
6 марта 2018  15:15 Отправить по email
Печать

У Ирана есть доказательства о союзе США с террористами ИГИЛ (организация, запрещенная в России — прим.ред.), об этом сообщил советник спикера парламента Ирана Хоссейн Амир Абдоллахиан. По его словам, командующий силами специального назначения "Кудс" КСИР генерал-майор Солеймани предоставил подтверждающие документы в МИД Ирана.

В документах есть информация о географическом положении, времени и деталях встреч американцев с террористами, в том числе информация о поставках американцами боевой техники и оружия террористам в Мосуле: "В VIP-зале аэропорта, американские генералы разговаривали с лидерами ИГИЛ (организация, запрещенная в России — прим.ред.) в Мосуле в течение трех часов и 23 минут, а затем сели в самолет и улетели, выгрузив ублюдкам оружие".

По словам Сулеймани, в настоящее время американцы перебрасывают лидеров ИГ (организация, запрещенная в России — прим.ред.) из опасных для них зон в Афганистан и Ливию, чтобы оправдать своё присутствие в регионе.

ИГИЛ* - организация, запрещенная в России

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть