Еще один паяц показал свое либералистическое нутро

Безталантным лицедеям пора указать их место
24 февраля 2018  22:30 Отправить по email
Печать

Актер Дмитрий Певцов записал видеообращение, в котором выразил поддержку своему коллеге Алексею Серебрякову, назвавшему силу, наглость и хамство национальной идеей россиян.

"Ты редкий талант, ты настоящий мужик, что в нашем цеху очень редко бывает, и ты честный человек. Мне кажется, никто, кто критикует тебя за твое интервью, в полной мере хотя бы одним этим качеством не обладает", - сказал Певцов.

Он процитировал Александра Солженицына, который в одном из своих произведений написал "Почему любовь к родине нужно переносить и на ее правительство?" Актер предложил критикам Серебрякова подумать над ней и обвинил их в самопиаре.

"Почему-то не могу отделаться от впечатления, что все, кто сейчас набросились на Алексея Серебрякова, занимаются не более чем самопиаром и соревнованием "кто из нас больше любит свою родину". Ребята, относитесь с уважением к человеку, который честен, талантлив и мужественен. Вам бы поучиться быть таким, как Алексей Серебряков. Леша, браво!" - воскликнул Певцов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Vyacheslav
Карма: 3
25.02.2018 18:41, #31966
Певцооов?! Ну, я удивился! Ну, и что? Все мы люди, все ходим испражняться в туалеты. Но испражниться публи-и-и-чно! Какой же ненавистью к русским людям надо быть наполненным, чтобы ползоваться любой возможностью полить дождичком из дерьма народ русский! Создаётся впечатление, что лицедеи почти все русофобы и только скрывают это до поры!
k1lly
Карма: 7
28.02.2018 11:42, #31991
В ответ на комментарий Vyacheslav #31966 (25.02.2018 18:41)
Почему бы на закате карьеры не позволить себе "умную" мыслишку, да и повод подходящий...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть