«Сваты» мешают росту экономики? Актер возмутился запретом сериала

«Займитесь безопасностью Украины, чтобы на улице можно было свободно пройти, а от «Сватов» пока ни один человек не повесился»
24 ноября 2017  14:27 Отправить по email
Печать

Возможный запрет сериала «Сваты» возмутил украинского актера Владимира Зеленского, который опубликовал видеообращение на своей странице в соцсети Facebook, сообщает ИА REGNUM.

Актер раскритиковал Службу безопасности Украины (СБУ) и порекомендовал заниматься не культурной политикой, а своими прямыми обязанностями – борьбой с преступностью и коррупцией.

«Если сейчас задача СБУ и всех наших комитетов — забрать этот сериал от людей, ну так вы так и скажите, а не придумывайте различные поводы», - высказался Зеленский.

Он возмутился также и тем, что вместо развития экономики украинские власти заняты борьбой с сериалами. «Без этого ж (запрета сериала) никак не растет экономика», - съязвил актер, отметив, что снят сериал был на украинские деньги, в его создании участвовало множество украинских граждан, а сам многосерийный фильм пользуется большой популярностью.

Напомним, в СМИ появилась информация о возможном запрете сериала «Сваты» на Украине из-за того, что по решению СБУ исполнителю одной из главных ролей актеру Федору Добронравову был запрещен въезд в страну за публичную поддержку возвращения Крыма в состав России.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть