Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным

Сегодня в 12:00 в России в прямом эфире пройдёт специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В ходе программы глава государства ответит на вопросы населения России
16 апреля 2015  11:05 Отправить по email
Печать

Сегодня в 12:00 в России в прямом эфире пройдёт специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В ходе программы глава государства ответит на вопросы населения России, которые любой желающий может задать через единый центр обработки сообщений — позвонив по телефону, отправив SMS- или MMS-сообщение, написав на сайт программы или записав короткий видеовопрос. Приём вопросов будет осуществляться до окончания прямого эфира, а самые интересные и актуальные из них будут заданы Владимиру Путину.

Трансляцию программы будут осуществлять «Первый канал», телеканалы «Россия 1» и «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (7):

sergeev
Карма: 999
16.04.2015 16:48, #28480
Каждый год всё больше проблем и всё больше "вопросов". Так будет до скончания века.
...
У меня - ЕСТЬ "имперские амбиции". Потому что Россия может существовать и обеспечивать безопасность своих народов единственно в имперской континентальной государственной форме.
...
Склоняю голову перед очередными жертвами фашистской хунты.
Это её знаковый и вызывающий "подарок".
Россия должна принять на себя траур...
oootorgplus
Карма: 7
17.04.2015 00:16, #28482
Опять, обовсем и ни о чем, для всех и ни для кого. А воз, и ныне там.... Сколько лет, вокруг да около..? Одно хорошо, что ещй не завоевали Россию.
Никто не задал ни одного насущного вопроса, по теме - "какже так можно жить?" Борьба с коррупцией - осталась борьбой, дураки, дороги, ЖКХ, ничего для людей.... Путин - умница, но тужится один, что он может против системы государственного устройства и мафии чиновничьего болота, без Гулага, без розг и казней, прилюдных....
Db8njH
Карма: 318
18.04.2015 23:46, #28494
Президент России Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей по итогам голосования, проведенного среди читателей американского журнала Time, а также по версии редакции этого журнала.
Владимир Путин намного опередил в этом рейтинге нынешнего американского президента Барака Обаму.

В.Путин считает, что рейтинг американского журнала Time, который признал его самым влиятельным человеком на планете, является знаком уважения к России. Об этом Путин рассказал в эфире программы "Вести в субботу" с Сергеем Брилёвым сегодня, 18 апреля.

Db8njH
Карма: 318
19.04.2015 10:08, #28495
Это также интересно:
Американцы выяснили, почему русские редко проигрывают

"Недавно знаменитый американский консультант Чампион Тойч в своей книге "Второе рождение" написал, что нашел ключ к успехам русских солдат.

Все дело, оказывается, заключается в умении русских создавать особый психологический настрой в самые тяжелые периоды своей истории и непоколебимо верить в конечный успех.

Он также отметил, что лидеры, способные вселить уверенность и настроить сознание всего общества на ожидание от своих людей героических успехов и достижений, привлекают себе в помощь силы гораздо большие, чем все инженерные знания и деньги.

Даже если их техника существенно уступает технике другой страны, непоколебимая уверенность миллионов людей приведет к уравновешиванию сил или даже перевесит это в свою пользу".
Подробности:
http://rusvesna.su/news/1429322762
sergeev
Карма: 999
20.04.2015 00:46, #28499
В ответ на комментарий Db8njH #28494 (18.04.2015 23:46)
Что мне до рейтинга Обамы? Куда его приспособить? Рейтинги поднимают, а Россию опускают.
Db8njH
Карма: 318
22.04.2015 12:10, #28514
В ответ на комментарий sergeev #28499 (20.04.2015 00:46)
Уважаемый А.Сергеев! Кто из наших врагов роет (копает) России яму, сам попадет (упадет) в нее.
Так было - так будет!
sergeev
Карма: 999
22.04.2015 16:31, #28515
В ответ на комментарий Db8njH #28514 (22.04.2015 12:10)
Я совсем не против этого и хотел бы верить, что Россия "заговорена" от всех напастей и самой смерти, и что нечего опасаться, но...
Чем больше я узнаю о нынешней власти - тем больше я осознаю величие Сталина.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX