Следственный комитет проводит обыски после крупного ДТП в Крыму

В результате провала автомобиля в 8-метровую яму на объездной автодороге под Симферополем в ночь на 28 сентября погибли шесть человек, в том числе двое детей
28 сентября 2014  17:32 Отправить по email
Печать

После гибели шести человек в результате обвала грунта на объездной автодороге под Симферополем следователи проводят обыски в организациях, которые участвовали в строительстве, проектировании и приёмке данного объекта, сообщили в республиканском управлении Следственного комитета.

В ночь на 28 сентября на автодороге Дубки-Мирное автомобиль, в котором находились восемь человек, упал в яму восьмиметровой глубины, образовавшуюся в результате обвала грунта дорожного полотна над железнодорожным туннелем. В результате шесть человек, в том числе двое детей, погибли на месте происшествия, ещё двое детей с травмами госпитализированы.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам". В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия, допрашиваются свидетели, назначено медицинское освидетельствование пострадавшим для оценки вреда их здоровью.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть