Лавров: Путин и Порошенко не обсуждают Крым в контексте кризиса на Украине

Тема Крыма не затрагивается в ходе контактов президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко, сообщил глава МИД России
13 сентября 2014  15:23 Отправить по email
Печать

Тема Крыма не затрагивается в ходе контактов президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко. Об этом 13 сентября сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

"Крым не обсуждается. Заверяю вас, что в ходе телефонных разговоров и контактов наших президентов этот вопрос не стоит",- сказал Лавров в интервью программе "Право знать" на телеканале ТВЦ.

По его словам, в ходе переговоров лидеров двух стран обсуждается возможность Москвы, используя свои очевидные рычаги, помочь Киеву наладить конституционный процесс на Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Vasilij
Карма: 33
13.09.2014 16:28, #24882
"Тема Крыма не затрагивается в ходе контактов президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко." - а тут и обсуждать нечего. Крым - это уже состоявшийся факт возврата исконно российских территорий. Украинский президент может обсуждать (точнее пиариться) крымскую тематику разве, что со своими избирателями, которым промывают мозги УкрСМИ.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть