При поджоге квартиры в Перми погибли трое детей

Мужчина на почве неприязненных отношений поджёг квартиру многодетной семьи, залив через замочную скважину легко воспламеняющуюся жидкость
6 сентября 2014  14:30 Отправить по email
Печать

Трое детей 9, 7 и 3 лет погибли в результате поджога квартиры в Перми. Об этом 6 сентября сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета, передаёт корреспондент ИА REX.

Пожар в деревянном двухэтажном 8-квартирном доме произошёл рано утром в Кировском районе Перми. "По версии следствия, ночью 6 сентября мужчина с помощью резинового шланга через замочную скважину залил в прихожую квартиры легко воспламеняющуюся жидкость и поджёг её. В квартире в это время находились четверо детей и их родители. Родителям с ребёнком 2013 года удалось спастись, а трое детей 2005, 2007 и 2011 года погибли в результате пожара", - говорится в сообщении.

Отмечается, что подозреваемый в настоящее время установлен. По предварительным данным, мотивом совершения преступления явились ранее сложившиеся личные неприязненные отношения между хозяином квартиры и подозреваемым.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пунктам "а" и "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетних).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть