Кадыров обещает уничтожить боевиков «Исламского государства», угрожающих России

Ранее представители «Исламского государства» распространили в сети видеозапись, в которой заявили о планах «освободить Чечню и Кавказ»
3 сентября 2014  16:34 Отправить по email
Печать

Глава Чечни Рамзан Кадыров обещает уничтожить боевиков из группировки "Исламское государство", угрожающих начать войну на Кавказе.

"Террористы из Сирии, именующие себя "Исламское государство", высказали детскую угрозу начать войну в Чечне и на Кавказе. Они говорят только то, что им поручают хозяева из спецслужб Запада. Эти ублюдки не имеют никакого отношения к Исламу. Они являются откровенными врагами мусульман всего мира", - написал Кадыров на своей станице в Facebook.

"Все подконтрольные США страны объявили России санкции и ничего не добились, а тут какой-то немытый уголовник решил отличиться, взяв на себя роль моськи. Я со всей ответственностью заявляю, что тот, кому пришло в голову высказать угрозу России и произнести имя президента нашей страны Владимира Путина, будет уничтожен там, где он это сделал", - заявил глава Чечни.

По словам Кадырова, "у России есть достойные сыновья, готовые выполнить любой приказ, свернуть шею любому врагу в его же логове".

Боевики "Исламского государства", как считает глава Чечни, подготовлены и вооружены США и Западом "для уничтожения их руками сильных и богатых ресурсами исламских стран".

Напомним, ранее в сети была распространена видеозапись, на которой представители "Исламского государства" заявляют о планах "освободить Чечню и Кавказ". Запись сопровождается русскими субтитрами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Ivan
Карма: 79
03.09.2014 17:04, #24016
Собственно, ничего другого я и не ожидал. Рамзан Кадыров далеко не похож на человека, которому можно просто так указывать или к чему-то принуждать! Исламское Государство, несомненно, обладает деньгами и ресурсами, но "нагнуть" Чечню или любой другой регион России им никак не удастся, перед общим врагом народы России способны сплотиться даже ближе чем мусульмане!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть