В Киеве митингующие требуют отставки Порошенко

Сотни митингующих вышли к зданиям Минобороны и генштаба Вооружённых сил Украины, а также к администрации президента с требованием импичмента Петра Порошенко, а также отставки всех руководителей карательной операции и министра обороны Валерия Гелетея
28 августа 2014  17:38 Отправить по email
Печать

В Киеве сотни митингующих вышли к зданиям Минобороны и генштаба Вооружённых сил Украины, а также к администрации президента. Многие из протестующих - родственники военных, участвующих в боевых действиях на Юго-Востоке. Вышедшие люди требуют импичмента президента Петра Порошенко, а также отставки всех руководителей карательной операции и министра обороны Валерия Гелетея.

Напомним, что накануне протестующие у здания администрации президента Украины требовали оказать помощь украинским военным, попавшим в окружение под Иловайском.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Zoom15
Карма: 112
28.08.2014 17:44, #23508
Странно что их еще танками не начали разгонять. Хотя если протесты начнут привлекать новых сторонников, то думаю за этим дело не станет. Новый майдан в любом случае рано или поздно случится. И он никак не будет связан с успехами или неудачами в войне на востоке страны. Просто хунта уже натворила не мало дел, за которые их давно пора попросить освободить занимаемые должности.
Skorost
Карма: 2
28.08.2014 18:45, #23517
малаца петюня...бабло уже собрал..чемоданы собрал..под окнами спектакль нового свержения власти..а обьявлю ка я этим дурням новую страшилку про войну..пущай понервничают и разбиратся уже без меня..а я уже не президент..а я уже с режиссером якиным в гаграх..и даже фсбэшникам будет лениво меня искать...кто проворен и хитёр-тот не пойман и не вор...а виноватый будет тот кто после пети останется в живых)) классический "уход диктатора со сцены"))
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть