Медведев призвал губернаторов сверять свою деятельность с общественностью

22 января 2010  17:16 Отправить по email
Печать

Выступая на заседании Госсовета, посвященного развитию политической системы РФ, президент России Дмитрий Медведев призвал руководителей субъектов Федерации сверять свою деятельность с общественным мнением и "не замыкаться в кабинетах".

"Здесь контакт с политическими партиями - со всеми, СМИ, общественными организациями, НПО. Все эти контакты весьма полезны и просто необходимы. Надо общаться, не надо стесняться выходить в народ, надо прислушиваться к тому, что говорят, спорить в необходимых случаях", - отметил Медведев.

Президент также особо отметил необходимость тесного взаимодействия руководителей регионов с отделениями всех партий, действующих в регионе. "Регионы в России не похожи друг на друга, традиции и социальная структура каждого из них уникальна и неповторима, но нет ни одной территории, где все до единого жители имели бы одинаковые политические предпочтения. Поэтому руководители всех без исключения территорий обязаны взаимодействовать с отделениями всех партий, действующих в регионе", - сказал президент.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть