Игорная зона в Сочи откроется весной следующего года

«Вся инфраструктура, необходимая для организации такой зоны, построена в рамках подготовки к Олимпийским играм, ничего нового строить не надо», - сообщил вице-премьер Дмитрий Козак
31 июля 2014  15:45 Отправить по email
Печать

Игорная зона в Сочи может быть открыта уже весной 2015 года. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Козак на совещании в правительстве 31 июля, передаёт корреспондент ИА REX.

"Я думаю, реально зона может заработать в начале следующего курортного сезона. Это май-июнь – реально, по тем оценкам, которые высказывает прежде всего администрация Краснодарского края. Они готовят соответствующие предложения. Вся инфраструктура, необходимая для организации такой зоны, построена в рамках подготовки к Олимпийским играм, и это можно организовать достаточно быстро, ничего нового строить не надо", - сказал вице-премьер.

Напомним, президент России Владимир Путин 23 июля подписал законы о создании игорных зон на территории Алтайского, Краснодарского и Приморского краёв, а также в Калининградской области и Крыму.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Goldy
Карма: 134
31.07.2014 15:50, #20933
Теперь народ в Сочи поедет не только отдыхать и смотреть на олимпийские объекты, но ещё и в казино играть. Весомая прибавка к бюджету за счёт любителей азартных игр:) Надеюсь, игроманы до туда не доберутся.
Katerina
Карма: 238
31.07.2014 19:19, #20951
А действительно: уже почти всё готово, чего зря время тянуть? Чем раньше начнёт работать - тем скорее получим прибыль! Тем более, что работать она может круглый год, а не только в пляжный сезон...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть