Медведев внёс изменения в правила организации проезда по платным дорогам

Изменения предусматривают возможность дифференциации в определении максимального размера платы за проезд транспортных средств
19 июля 2014  19:59 Отправить по email
Печать

Председатель правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в Правила оказания услуг по организации проезда транспортных средств по платным автодорогам общего пользования федерального значения. Об этом 19 июля сообщает пресс-служба кабинета министров, передаёт корреспондент ИА REX.

Ранее в федеральный закон "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности" были внесены поправки, предусматривающие возможность дифференциации в определении максимального размера платы за проезд транспортных средств по платным автомобильным дорогам и платным участкам автомобильных дорог (в том числе если платным участком является отдельное искусственное сооружение), созданным на основании концессионных соглашений, и по остальным платным автомобильным дорогам.

Подписанным постановлением положение Правил, касающееся порядка установления размера платы за проезд транспортных средств по платной автомобильной дороге, приведено в соответствие с новой редакцией федерального закона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть