Водка «Хортица» производится в России и не поддерживает войну на Украине

Уточнение
11 июля 2014  16:39 Отправить по email
Печать

Как стало известно REX из достоверных источников, доходы от реализации водки "Хортица" никоим образом не идут на поддержку военных действий на Украине.

Напротив, в последнее время, производство водки "Хортица" осуществляется в России на старейшем вологодском заводе с вековой историей "Русский Север". Выпускаемая продукция соответствует высоким требованиям качества, и ее производство способствует развитию Вологодского региона, пополняя местный бюджет.

Представители общественного движения "Наш город-Щёлково" также получили актуальную и достоверную информацию по бренду "Хортица" и призывы к бойкоту по нему прекращены. Производители будут рады увидеть на своем заводе представителей движения "Наш город-Щёлково" в Вологде на ознакомительно-дегустационной экскурсии, для личного ознакомления с процессом производства и качеством напитков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (6):

vit
Карма: 3
11.07.2014 17:03, #19545
Вкусная, зараза))) (в смысле похмелья почти нет) у нас В Вологде её уже много.
thebrain
Карма: 365
11.07.2014 18:04, #19547
"Хортица" может привести к дипломатичному исходу в этой кровопролитной войне.
На дегустацию пригласили движение "Наш город-Щёлково", главное, чтоб движенье там не перестаралось, а по пойдут все в ополчение сразу добровольно или на Киев.=)

По делу, поддерживать военные действия - это фактически быть соучастником убийств. "Хортица" все правильно пояснила - Ни копейки на такого рода "мероприятия".
Про похмелья то да, почти нет, согласен.)
Кукушонок
Карма: 434
12.07.2014 05:09, #19568
Чё-та не понял: с чего бы Рэксу за вологодскую Хортицу так вступаться?
Небось Рэкс - не коммерческий ресурс.
А ежели по нынешним временам вологодским водкостроителям их украинский "брЭнд" стал не в масть, могли бы продвигать модифицированный бренд - "Вологодская Хортица". А того лучше, сохраняя интернациональную направленность и по-настоящему братское отношение к украинскому народу, стонущему под игом укро-нацистов, взяли бы и, сохраняя прежнее название (а заодно чуть-чуть подставляя материнскую фирму), начали бы на свой кошт такую себе кампанию помощи.
!!! :::
НАНЯЛИ БЫ ЮРИСТОВ (сами и других бы коммерсантов подбили, если самим не в мочь) с целью помочь как можно большему числу беженцев из Донбасса (и не только с него) ОФОРМИТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ИСК к государству Украина в ЭвропЭйский суд на тему о возмещении материальных и моральных потерь понесенных от варварских обстрелов и бомбардировок, принудивших истцов покинуть родной дом голыми и босыми, а иногда побитыми, а у некоторых и с убитыми. А запуганные дети? А психологические травмы?

Во-1ых, самим беженцам эти деньги не лишние, хотя до этого еще дожить надо.
А во-2ых, как беженцы принуждены были с Украины сорваться, то и обращаться в украинские суды физически НЕ могут. Значит ЭвропЭйцы вынуждены будут принять эти иски к своему производству сразу, минуя "национальную стадию"
Кукушонок
Карма: 434
12.07.2014 05:10, #19569
И если таким образом будет от 30-40 тысяч людей подано 10-15 тысяч исков (а еще того лучше - от всей массы беженцев семейными группами по 2-3 человека - так и до 50 тыс. исков наскрести можно), то уже через неделю у эвропэйцев ОТПАДЕТ возможность сомневаться и в количестве беженцев, и в гуманитарной катастрофе, и в террористичности поддержанного ими режима.

Чё-та сдается мне, шо польза от такого спонсорства водкостроителей будет и материальной, и моральной, и ПРОПАГАНДИСТСКОЙ.

Пусть бы эвропэйский суд хоть раз в жизни славянам пользу принес...
А?
aleks 13x
Карма: 190
12.07.2014 07:24, #19575
В ответ на комментарий Кукушонок #19569 (12.07.2014 05:10)
Респект, целиком и полностью.
mihalich
Карма: 1
22.08.2014 22:24, #23118
Классная водочка! Перепробовал массу водок, но эта......Похмелье было один раз т то по-моему паленка попалась.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX