Рогозин обвинил НАТО в передаче Украине советского вооружения

НАТО решило передать Украине вооружение и военную технику советского производства из стран Восточной Европы, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин
4 июля 2014  13:28 Отправить по email
Печать

НАТО решило передать Украине вооружение и военную технику советского производства из стран Восточной Европы. Об этом 4 июля сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий военно-промышленный комплекс.

"В связи с неисправностью большей части вооружений и военной техники Украины НАТО решила передать ей ВВТ из наличия восточноевропейских стран", - сообщил Рогозин в своём микроблоге в Twitter. Он уточнил, что "речь идёт об оружии советского производства".

"Кстати, для НАТО это привычное дело - тушить пламя гражданских войн авиационным керосином", - добавил зампредседателя правительства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Goldy
Карма: 134
04.07.2014 14:19, #19160
Оружие советского производства... То есть этой технике всяко больше четверти века... Ценный подарок от НАТО, ничего не скажешь. Ещё не известно, что в более боеспособном состоянии, та рухлядь, что имеется у Украины, или та, что ей подгонит НАТО. В этом всё отношение к Украине так обожаемых ею западных стран:)
timev
Карма: 130
04.07.2014 22:40, #19179
=Рогозин постоянно жалуется вместо того, чтобы выполнять свои обязанности. Вот написал бы, что заявили протест и прекратили поставку вооружений от НАТО Киеву, это было бы по существу, А так жаловаться и любая тётя Клава может. И зачем нужен такой деятель Рогозин?
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть