В Славянске освободили военных инспекторов ОБСЕ

Члены международной военной миссии ОБСЕ были задержаны в конце апреля представителями народного ополчения Славянска по подозрению в шпионаже
3 мая 2014  15:26 Отправить по email
Печать

В Славянске 3 мая освободили задержанных в апреле представителей ОБСЕ. Об этом сообщил спецпредставитель президента России Владимир Лукин. По его словам, представители народного ополчения Славянска освободили всех 12 человек в качество "добровольного гуманитарного акта". Чуть позднее ОБСЕ также подтвердило освобождение своих наблюдателей.

Напомним, что в конце прошлой недели на одном из блокпостов вблизи Славянска представители народного ополчения задержали по подозрению в шпионаже членов международной военной миссии ОБСЕ. Они прибыли на территорию Украины по приглашению киевских властей в соответствии с нормами Венского документа о мерах укрепления доверия в военной сфере.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Avertas
Карма: 37
03.05.2014 20:07, #16310
Прежде того надо было показать им мертвие люди, которых бандеровци и майданчики убили. Надо было заставитьэти наблюдателей снимать и записать все преступления хунты и показать Европе, ООН, НАТО и США.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть