Два человека убиты в ходе обстрела самообороны в Славянске

Между Славянском и Святогорском группа вооружённых людей открыла огонь по представителям местной самообороны
24 апреля 2014  13:18 Отправить по email
Печать

Два человека погибли и один получил ранения в ходе перестрелки, произошедшей утром 24 апреля в пригороде Славянска, сообщает slavgorod.com.ua.

"Сегодня утром между Славянском и Святогорском была обнаружена группа вооружённых людей. С блокпоста туда выдвинулась мобильная группа. По словам представителей местной самообороны, из лесополосы по ней открыли огонь. По предварительным данным, в результате перестрелки двое мужчин погибли, есть раненые. Около 9:30 в больницу им. Ленина поступил мужчина с огнестрельным ранением. Сейчас медики борются за его жизнь", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что мобильная связь в Славянске работает с перебоями, в небе над городом непрерывно кружат вертолёты. Родители массово забирают детей из школ и детских садов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Dana
Карма: 26
24.04.2014 14:48, #16080
Киевская хунта открыла огонь по мирному населению, а ведь будут отрицать свою непричастность и искать виноватых опять же в России. Скорее всего это люди из "Правого сектора", ну или им подобные. Сколько сейчас развелось группировок. Но самое-то главное, что кто бы это ни был, гибнут люди, и эти бандиты теряют страх, с каждым днем все больше стреляют и наглее становятся, уверены в том что им ничего не будет. И в чем-то правы, киевская хунта не намерена ничего исправлять, им даже выгодно, получается так. Вот это страшно!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть