Mary McBride Band выступит в Москве с концертом 18 апреля

20 марта 2014  17:16 Отправить по email
Печать

Мэри Макбрайд зачастую сравнивают с известными блюз-роковыми исполнителями, как Мелисса Этеридж и Бонни Рэйтт, настолько ее голос сильный и проникновенный. Она неоднократно сотрудничала с культовыми музыкантами: Джо Кокером, Джерри Ли Льюисом, Элтоном Джоном. В общей сложности Mary McBride Band дали более 500 живых выступлений в США и Европе. После небольшого перерыва, автор оскароносного трека «No One`s Gonna Love You like Me» возвращается с новым туром в Россию.

Зрителей ждут композиции, в которых дерзко перемешано все: это и кантри-фолк, и соул, и рок. В этом вся неподражаемая Мэри: утонченная, обворожительная и невероятно энергичная. Она может задеть струны души лиризмом, и, тут же, не давая передышки, завести зал бешеной энергией.

«Любовь по-американски» на понятном каждому языке музыки, инкрутистированном романтикой джаза, очаровывающими мелодиями блюза – квинтэссенция того, что Мэри МакБрайд подарит зрителям своим шоу 18 апреля, в то самое особое время, когда весна, с ее острыми чувствами и переживаниями уже отходит, а жаркое душное лето, от которого хочется спрятаться под сенью беседки, еще не наступило. Удачный повод поднять настроение настоящим американским драйвом.

«McBride and the other musicians... doing something extraordinary - МакБрайд и музыканты делают нечто экстраординарное – Washington Post.

«This internationally-acclaimed artist provide a rousing two hours of great music - Эта известная во всем мире артиска способна «зажечь» двумя часами великолепной музыки – American Soungwriter.

Концерт состоится в пятницу, 18 апреля, в 20:00 в концертном зале «МИР»

Концерт проводится при поддержке посольства США в Москве.

ИА REX является информационным партнёром мероприятия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть