Севастопольцы намерены выстроить гигантский «человеческий» флаг России

9 марта в 12.00
8 марта 2014  12:54 Отправить по email
Печать

Жители Севастополя в воскресенье 9 марта соберутся на городской площади Нахимова, чтобы выстроить гигантский российский флаг, который будет видно с большой высоты. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Севастопольцы, давайте покажем всему миру, что мы и Россия едины. Для этого предлагается провести массовый флешмоб - создание российского "живого" триколора на фоне нашего моря, вид сверху. К участию в акции привлекаются все желающее. По предварительным прогнозам, для проведения мероприятия потребуется не менее 5 тыс. человек", - сообщили политическая партия "Русь Единая" и русские организации Севастополя - организаторы этого флешмоба. Он начнётся в 12:00. Его слоган "Сделай правильный выбор". Организаторы набирают волонтёров и координаторов для раздачи составных частей флага, черчения разметки на пл. Нахимова и др.

Желающих принять участие в флешмобе просят приносить с собой реквизит - обычные красные, синие и белые листы бумаги формата А-4. Со своей стороны организаторы уже заготовили реквизит на 3 тыс. человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть