Медведев поручил министерствам корректировать свои пятилетние планы

Все министерства и ведомства должны до конца марта 2014 года внести корректировки в свои пятилетние программы развития и привести их в соответствие с «реальными возможностями и велениями времени», заявил Дмитрий Медведев на заседании правительства
16 января 2014  13:59 Отправить по email
Печать

Все министерства и ведомства должны до конца марта 2014 года внести корректировки в свои пятилетние программы развития и привести их в соответствие с "реальными возможностями и велениями времени". Об этом заявил председатель правительства Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров 16 января, передаёт корреспондент ИА REX.

"У нас начался новый год, а значит, начался новый бюджетный цикл, поставлены новые задачи. Важно, чтобы наши планы соответствовали нашим реальным возможностям и велениям времени, что называется, поэтому нужно внести изменения в программы министерств и ведомств, если это требуется. Их корректировка должна быть завершена в марте этого года, а вице-премьеров я прошу эту работу организовать", - сказал Медведев.

В 2013 году все министерства по поручению президента России Владимира Путина работали свои пятилетние планы. "Задача была понятная – сформулировать основные направления работы, определить конкретные показатели. Все документы, обращаю внимание, находятся в публичном доступе", - подчеркнул Медведев.

"Я рассчитываю, что, естественно, и министерства, и ведомства отчитаются о достигнутых за этот год результатах и о том, что не сделано. Эти данные тоже должны быть открытыми, важно, чтобы вокруг них концентрировалось публичное обсуждение", - заявил премьер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть