Путин будет раз в две недели собирать «расширенное правительство»

Президент России Владимир Путин намерен раз в две недели собирать «расширенное правительство» с участием губернаторов и глав крупных муниципалитетов для обсуждения наиболее актуальных проблем в стране
15 января 2014  18:16 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин намерен раз в две недели собирать "расширенное правительство" с участием губернаторов и глав крупных муниципалитетов для обсуждения наиболее актуальных проблем в стране. Об этом глава государства сообщил на первом таком совещании 15 января в Ново-Огарёво, передаёт корреспондент ИА REX.

Путин отметил, что "в этом году обширная повестка дня". "Все наши планы изложены в соответствующих документах, тем не менее, нужно сконцентрироваться на основных направлениях, нужно сосредоточить на них внимание, финансовые, административные ресурсы. Поэтому мы договорились с председателем правительства о том, что будем собираться у меня где-то раз в две недели и будем вместе обсуждать эти наиболее чувствительные и наиболее важные для всех нас вопросы", - сказал президент.

Он уточнил, что имеет в виду "широкое, расширенное правительство, включая в него и руководителей крупных муниципалитетов и регионов Российской Федерации, и, собственно, правительство России".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть