Уволен гендиректор авиакомпании «Татарстан»

Совет директоров авиакомпании «Татарстан» уволил с поста гендиректора Аксана Гиниятуллина. Авиакатастрофа с самолётом «Boeing-737», принадлежащем авиакомпании, произошла 17 ноября.
4 декабря 2013  13:26 Отправить по email
Печать

Совет директоров ОАО «Авиакомпания Татарстан» на заседании 4 декабря принял решение уволить Аксана Гиниятуллина с поста генерального директора авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства республики, передаёт корреспондент ИА REX.

Самолёт «Boeing-737» авиакомпании «Татарстан» 17 ноября потерпел крушение при посадке в аэропорту Казани. В результате погибли находившиеся на борту воздушного судна 44 пассажира и 6 членов экипажа.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Генпрокуратура и Росавиация проводят проверку ОАО «Авиакомпания Татарстан». Компания находится в собственности правительства республики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Горожанин
Карма: 5
04.12.2013 14:47, #10787
А кто бы в том сомневался-то?
Разумеется.
Директор.
Кому ж еще!
В пике "казанского боинга", которое с пермской крыши снималось - http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67382.html , в "потерянном"-"найденном" регистраторе и в фантазиях на тему "подходов", "кругов", "непосадочных конфигураций" виновен может быть только директор!
Но немножечко так виновен.
Уволен - и будь доволен ))
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть