Глава «эсеров» Миронов: «Пономарёв выбрал свою дорогу»

Чей путь окажется верным, покажет время и результат, считает политик.
30 октября 2013  14:25 Отправить по email
Печать

Депутат «Справедливой России» и Госдумы Илья Пономарёв выбрал свою дорогу, а чей путь оказался верным — покажет время и результат. Об этом заявил председатель «Справедливой России» Сергей Миронов 30 октября в Москве в ходе встречи с журналистами, сообщает корреспондент ИА REX.

«Илья Пономарев в марте заявил о том, что „приостанавливает“ свое членство в партии. Хотя все эти месяцы мы его от партийной работы не отстраняли, дали время подумать и решить. И вот сейчас, после 7-го съезда, он заявил о своем решении выйти из партии. Он свою дорогу выбрал. Чей путь окажется верным, покажет время и результат», — сказал он.

Вместе с тем, член президиума центрального совета партии «Справедливая Россия», экс-кандидат в мэры Москвы Николай Левичев уверен, что Пономарёв должен сдать свой депутатский мандат:

«Человек получает мандат по партийному списку, а потом он может выйти из партии и продолжать работать в Государственной Думе. В мировой политической практике — это просто нонсенс».

Напомним, как сообщало ранее ИА REX, депутат Илья Пономарёв принял решение о выходе из партии «Справедливая Россия». Вместе с тем, он намерен остаться в Госдуме и создать парламентскую межфракционную группу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Трезвый
Карма: 7
31.10.2013 08:26, #10145
Безусловно, Пономарев свой мандат должен сдать, он же в Госдуму прошел под флагом "Справедливой России". Так что требование Миронова абсолютно справедливо. То же самое относится и к г-ну Гудкову.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть