Людмила Матросова-Зыбина: некролог

26 октября в Таллине на 59-м году жизни скоропостижно скончалась Людмила Матросова-Зыбина, известный общественный деятель, председатель Союза русских просветительных и благотворительных обществ в Эстонии
27 октября 2013  21:01 Отправить по email
Печать

26 октября в Таллине на 59-м году жизни скоропостижно скончалась Людмила Матросова-Зыбина, известный общественный деятель, председатель Союза русских просветительных и благотворительных обществ в Эстонии.

Людмила Матросова-Зыбина стояла у самых истоков создания русского движения в Эстонии. Начиная с начала 1990-х годов, она активно участвовала в культурной и общественно-политической деятельности русской общины. Была известным и авторитетным человеком в «русском мире» не только Прибалтики, но и других стран. Ее ценили и уважали друзья и соратники в России.

Мы навсегда запомним Людмилу молодой, энергичной, полной сил женщиной. Такой, какой она была в 1990-е годы и какой оставалась до безвременной кончины. Руководство Международного движения «Интернациональная Россия» выражает соболезнование семье и близким покойной, всей русской общине Эстонии. Помним и скорбим!

Исполнительный секретарь Международного движения «Интернациональная Россия» Татьяна Полоскова

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть