Правительство выделит 23 млн рублей на помощь пострадавшим при теракте в Волгограде

Правительство выделит из Резервного фонда 23 млн рублей для выплаты единовременных пособий семьям погибших и пострадавшим в результате теракта в Волгограде, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев
25 октября 2013  16:31 Отправить по email
Печать

Правительство выделит из Резервного фонда 23 млн рублей для выплаты единовременных пособий семьям погибших и пострадавшим в результате теракта в Волгограде. Об этом сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев на заседании правительства 25 октября, передаёт корреспондент ИА REX.

«Хотел бы принести свои глубокие соболезнования родным и близким тех, чья жизнь оборвалась в результате этого чудовищного преступления. Сегодня мы рассмотрим проект распоряжения правительства об оказании помощи пострадавшим и семьям погибших в Волгограде. Предлагается выделить из Резервного фонда необходимые бюджетные средства, порядка 23 млн рублей, для выплаты единовременных пособий», — сказал Медведев.

Напомним, что днём 21 октября в Волгограде в одном из пассажирских автобусов террористка-смертница привела в действие взрывное устройство. В результате погибли шести человек, десятки человек ранены, в том числе дети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть