Власти Москвы согласовали шествие оппозиции 27 октября

Шествие в поддержку фигурантов «болотного дела» пройдёт 27 октября от Пушкинской площади по бульварам до Тургеневской площади
24 октября 2013  13:28 Отправить по email
Печать

Мэрия Москвы согласовала проведение 27 октября шествия оппозиции в поддержку фигурантов «болотного дела». Об этом 24 октября сообщили журналистам в департаменте региональной безопасности столицы.

Акция была согласована не с первой попытки — изначально организаторы намеревались провести шествие 26 октября по маршруту от Пушкинской площади до Тургеневской площади, а затем по Мясницкой улице до Лубянской площади с возложением цветов к Соловецкому камню. Заявлявшееся количество участников — 30 тысяч человек. Столичные власти отказали в проведении данной акции, а затем отклонили заявку на шествие по этому же маршруту 27 октября. Организаторам предложили сменить маршрут и сократить численность.

Согласованное шествие пройдёт от Пушкинской площади по бульварам до Тургеневской площади. Сбор участников акции назначен на 14:00, а начало шествия — на 15:00. Согласованное количество участников — до 20 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть