Зейналова выдала азербайджанская диаспора

ФСБ вышло на предполагаемого убийцу через авторитетов азербайджанской диаспоры в РФ
17 октября 2013  11:14 Отправить по email
Печать

Помощь в поимке Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве Егора Щербакова, оказала азербайджанская диаспора. Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на свои источники, передаёт корреспондент ИА REX.

По данным прессы, представители ФСБ вышли на авторитетов азербайджанской диаспоры и пригрозили тем проблемами с бизнесом. После этого предприниматели предупредили представителей своей диаспоры о том, что в этом случае убытки будут сниматься с тех, кто каким-либо образом покрывает или содействует Орхану Зейналову.

Вскоре оперативникам стало известно местонахождение Зейналова. Практически сразу после этого он был задержан.

Ранее помощь в поимке Зейналова оказал человек, у которого подозреваемый снимал квартиру. Этот человек получит от полиции миллион рублей в качестве вознаграждения за информацию.

Напомним, Орхана Зейналова удалось задержать 15 октября в лесопарке в Коломне. Правоохранительные органы отмечают, что при задержании он оказывал сопротивление. Также, по их словам, у Зейналова была обнаружена одежда со следами крови убитого Егора Щербакова. Помимо этого, его опознала единственная свидетельница происшествия — Ксения Попова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть