Молдавия: «Евросодом» у границ Исторической Руси

15 октября 2013  08:00 Отправить по email
Печать

Глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков 14 октября написал у себя в «Твиттере»: «Для Молдавии ассоциация с ЕС — уничтожение нац. экономики. Для ЕС — расширение зоны влияния, рынка для товаров и пространства для гей-культуры».

Накануне, 11 октября, «православные активисты» из организации Pro ortodoxia заблокировали вход в здание парламента в Кишиневе, выступая против «легализации содомских парадов». К ним присоединились депутаты от Партии коммунистов Молдавии, избежав таким образом участия в проходившем как раз в это время внутри здания голосовании по поводу установки миграционно-таможенных постов на границе с Приднестровьем (http://ostkraft.ru/ru/news/1203). Принятый по требованию ЕС сразу в двух чтениях без участия депутатов от ПКРМ закон, по оценке главы МИД ПМР Нины Штански, стал «точкой в завершении обустройства полноценной границы Республики Молдова с Приднестровьем». Точкой, «узаконившей» произвол в отношении 180 тысяч приднестровских граждан России, осуществляемый молдавскими властями на протяжении ряда лет. Заверения Кишинева, что закон не коснется приднестровцев, пересекающих границу с Молдавией, не выдерживают критики, поскольку власти Молдавии так и не смогли внятно объяснить, каким образом они будут отличать их от «иностранцев».

МИД РФ, еще несколько лет назад обещавший разобраться в ситуации, очевидно, удовлетворился заверениями Кишинева. А главе комитета Госдумы по международным делам Пушкову вообще нет дела до судьбы российских граждан. Твиттер-войнушка с «Евросодомом» (по определению идейно близких к Пушкову «православных активистов», вне зависимости от гражданства), готовящимся поглотить Молдавию и Украину, т.е. территорию Святой Руси, занятие, конечно, куда более увлекательное, а, главное, — абсолютно беспроигрышное, поскольку заведомо безрезультатное, как и любая онлайн-стрелялка. Ведь даже обладая депутатскими полномочиями, куда проще защищать виртуальную Святую Русь от не менее виртуальных похотливых геев, чем реальных 180 тысяч граждан России от реального произвола Кишинева. И «многовековым братским узам» Молдавии и России это никак не вредит. На этом поприще российский депутат Алексей Пушков и его молдавский «брат», депутат Владимир Воронин в очередной раз обрели друг друга.

БУДЬТЕ В КУРСЕ

Остается лишь надеяться, что «Евросодом» в ближайшее время не прекратит наступление на Святую Русь и будет и далее насаждать «гей-культуру» среди ее православного населения. В противном случае, Алексей Пушков, Елена Мизулина и еще огромное количество российских федеральных и региональных парламентариев, а также их «братьев» в Молдавии и на Украине, просто разом лишатся смысла своего существования.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть