Андрей Исаев и партия власти: Павел Шипилин

Эксперт ИА REX прокомментировал инцидент с «единороссом» Андреем Исаевым и его уход с поста замсекретаря генерального совета партии
10 октября 2013  16:18 Отправить по email
Печать

Депутат Госдумы Андрей Исаев подал заявление о сложении с себя полномочий замсекретаря генерального совета «Единой России» после инцидента с его участием и участием его помощника на борту самолёта «Аэрофлота».

Эксперт ИА REX, журналист Павел Шипилин прокомментировал агентству эту новость:

Новость ожидаемая. Андрей Исаев оскорбил стюардессу. Причём, вёл себя на борту самолёта настолько по-хамски, что не помогли и корочки — дебошира сняли с рейса Санкт-Петербург – Москва. Но он всё же как-то добрался до дома. Видимо, взял себя в руки.

Этот человек с выпирающими изо всех карманов комплексами неудовлетворённых амбиций рано или поздно должен был отчебучить что-то в этом роде и засветиться. «Смею утверждать, что у нас в партии давно нет „священных коров“. Я уверен, что ни Андрей Константинович, ни кто-либо другой не защищён в своей должности в партии», — выбирая выражения, поделился с журналистами соратник Исаева Николай Булаев. Андрей Исаев, судя по его предыдущей жизни, с начальством всегда находил общий язык. Ещё в 2005 году нам рассказали о послужном списке политика: сталинист, социалист, неотроцкист, коммунист, анархист... Окончательно определился с приоритетами Андрей Исаев лет двадцать назад, когда оказался в ведомственной профсоюзной больнице с приступом гастрита. Возвращаться в обычную районную ему больше не хотелось, поэтому при первой же возможности он вступил в «Единую Россию», которая открывала необъятные возможности вплоть до обретения недвижимости за рубежом.

Но характер не изменишь. Есть такой сорт людей, которые, забравшись наверх, норовят плюнуть в тех, кто находится внизу. Причём, чем ниже находился старт, тем плевок смачнее. Этот народный избранник — как раз из таких.

Так что все последующие его эскапады были вполне ожидаемы. В том числе псевдорыцарское благородство, с которым этот довольно занятный персонаж принялся защищать женщин. Обратите внимание: стюардессы в круг его интересов не входят — только товарищи по партии.

А знаете, чего мне вдруг захотелось? Узнать имя командира экипажа, который защитил свою подчинённую, несмотря на то, что прекрасно видел, какое мстительное хамло стоит перед ним. Обязательно пожал бы руку пилоту, если б представилась возможность. Настоящий мужик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Chernysh49
Карма: 21
11.10.2013 09:53, #9823
По нему было видно всегда, это мстительное ...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть